Пятница, 2024-03-29, 16:14
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MelomaN » MusiC WithH BiG LetteR » RAP / HiP-HoP » Eminem & D12
Eminem & D12
ForSAgeДата: Пятница, 2006-04-14, 23:09 | Сообщение # 1
ПосетителЬ
Группа: R.M.A-TeaM
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здесь всё о самом известном белом рэппере и его группе D12.

 
BA2TДата: Пятница, 2006-04-14, 23:40 | Сообщение # 2
Mju-meloman
Группа: AdmiN
Сообщений: 69
Статус: Offline
D12 - Офигенно круто, но Эминема не люблю. Слыхал, что убили чувака группы, Пруфа, вроде, не помню... кароче пристрелили в голову какието су*и у клуба на 8 миле!

[LINKIN PARK] , [COMEDY CLUB]
СУКА РУЛЯТ


Сообщение отредактировал ForSAge - Воскресенье, 2006-04-30, 21:41
 
ForSAgeДата: Пятница, 2006-04-14, 23:57 | Сообщение # 3
ПосетителЬ
Группа: R.M.A-TeaM
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (BA2T)
Слыхал, что убили чувака группы, Пуфа, вроде, не помню... кароче пристрелили в голову какието су*и у клуба на 8 миле!

Да,это так.Пруфа убили. sad

С сайта Rap.ru

Quote
Новый день приносит нам новые детали трагической гибели детройтского рэппера Proof'a. Главная из них - Proof погиб с оружием в руках, и не исключено что первым открыл огонь по своему обидчику.

Напомним, что ранним утром 11 апреля двое людей с тяжелыми ранениями были доставлены в больницу. Один из них, Proof, скончался, не приходя в сознание. Второй находился в критическом состоянии: на первых порах разошлись слухи, что это Bizarre, еще один участник группы D12. Позднее выяснилось, что это некий Кит Бендер, 35-летний ветеран вооруженных сил, сержант. По словам его родственников ссора между мистером Бендером и Proof'ом переросла в перестрелку. Они утверждают, что Proof выстрелил в Бендера и попал ему в голову, а в ответ кто-то из приятелей пострадавшего выстрелил в Proof'a.

Полиция Детройта подтвердила эту информацию, а так же сообщила, что оба пострадавших находились в клубе "Triple C" что на Восьмой Миле, в компании друзей. И выяснение отношений между этими группами закончилось стрельбой.

Как сообщают свидетели, Proof ударил Бендера и сбил его с ног. После чего встал над ним с оружием в руке. Proof выстрелил первым. Лежавший на полу Бендер не стрелял - предположительно это сделал его приятель, некто Марио Этеридж. Четыре пули попали в Proof'a - две в голову и две в область груди и живота.

Марио Этеридж является двоюродным братом Кита Бендера. Он сам сдался полиции и уже дает показания.

Родственники Бендера рассказали, что Кит с друзьями праздновал там излечение болезни сердца. Proof же нередко заглядывал в этот бар, который, кстати, пользуется не самой хорошей репутацией. В "Tripple C" не раз фиксировались случаи продажи алкоголя несовершеннолетним и работы клуба дольше установленного времени. Вот и в момент убийства Proof'a заведение продолжало работать, хотя по закону уже давно должно было закрыть свои двери.

И еще одна деталь - стало известно, что причина ссоры, переросшей в перестрелку, была связана с игрой в бильярд.

У погибшего рэппера осталось пятеро детей...



 
XAOCДата: Суббота, 2006-04-15, 23:07 | Сообщение # 4
MasteR
Группа: AdmiN
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хм...группа офигенная....Слим Шеди тоже мне очень нравится....ведь он дал начало D12...

Первые песни Слим Шеди , которые я услышал это были "Soldier" и "Stan", которые меня потрясли!)))


...На стенах я рисую свои чувства...
 
Lyric_FreiДата: Воскресенье, 2006-04-30, 20:33 | Сообщение # 5
EsseR
Группа: R.M.A-Esser
Сообщений: 51
Статус: Offline
терпеть не могу Эминема и его группу!!

U're all fucked up, so what u gonna do?
Fucked up me, fucked up u!


Сообщение отредактировал ForSAge - Воскресенье, 2006-04-30, 21:44
 
ForSAgeДата: Вторник, 2006-05-02, 23:01 | Сообщение # 6
ПосетителЬ
Группа: R.M.A-TeaM
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сейчас его имя известно во всём мире, и, пожалуй даже в нашей республике трудно найти человека, никогда не слышавшего имя Eminem. А тем не менее каких-нибудь два-три года назад никто бы и предположить не мог, что он добьётся такой славы.
Его жизненный путь - не из лёгких. Много преград стояло на пути Эминема. И ведь всё могло быть иначе, если бы он не встретился с Ронни, если бы у него не родилась дочь, или если бы ему удалась его попытка самоубийства... Но обо всём по порядку.
1973 год, Канзас-сити, штат Миссури. Пятнадцатилетняя Дебби Нельсон (Debbie Nelson) - никому не известная певица в одном из местных музыкальных коллективов. Она выходит замуж за одного из членов группы. 17 октября 1975 (*1) года у них рождается сын, его называют, как и отца, Маршалл Мавэрс III (Marshall Mathers III). Когда ребёнку было шесть месяцев, его отец бросил семью. Маршалла часто оставляют жить у родственников. Он привязывается к брату своей матери Ронни (Ronnie Polkingharn). Маршалл со своей матерью постоянно переезжают с места на место.
Когда Маршаллу было 12 лет, он и Дебби окончательно поселились в Восточном районе Детройта, штат Мичиган. Здесь у мальчика появилось много неприятностей. В четвёртом классе его каждый день терроризировал какой-то старшеклассник. В школе было не лучше. Маршаллу приходилось менять школу каждые два или три месяца, и ему трудно было с кем-то дружить, хорошо учиться и не попадать ни в какие неприятности. Зимой 1983 года Маршалла избили так жестоко, что он пролежал в коме десять дней. Годы страданий будут иметь серьёзное влияние на всё творчество Эминема. В 1984 году Маршалл со своей мамой возвращаются в Канзас-сити, и Маршалл опять встречается с Ронни. "Мой дядя на самом деле был моим лучшим другом", вспоминает Маршалл. Ронни был фанатом рэп-музыки, он записал несколько своих рэп-кассет для Маршалла. "И я подумал: чёрт, ведь это то, что я могу делать!" Вообще, Ронни оказал большое влияние на последующее творчество Эминема. Когда Маршаллу было ещё 9 лет, Ронни принёс кассету, которая изменила все представления Маршалла о рэпе: Ice T "Reckless". В 13 лет Маршалл начинает придумывать и записывать свой рэп. Маршалл увлёкся рэп-музыкой, он начал заниматься рэпом в школьных столовых, устраивал там фристайлы и в конце-концов приобрёл репутацию способного рэппера. Он берёт себе имя Eminem. В 15 лет Маршалл в школе встречает свою будущую жену, Ким Скотт (Kim Scott). В том же году он основывает свою первую рэп-группу. "I never would do it without him" -, говорит Эминем о Ронни: "Если бы не он, я бы никогда не стал этим заниматься". В 17 лет Маршалл уходит из школы, после этого он перепробовал несколько странных низкооплачиваемых профессий. Эминем выступает каждую ночь в прямом эфире на одной из местных радиостанций. Ему говорят, что он "слишком хорош... для белого парня". Летом 1992 года Ронни приезжает к Маршаллу в Детройт. Он советует Эминему прекратить заниматься рэпом. Маршалл не мог с ним согласиться: "I wanna be a rap star, I'mma be a rapper, I'mma be a rapper - that's my occupation, that's what I wanna do". ("Я хочу быть рэппером, это моё занятие, это то, что я хочу делать.") В 1992 году Эминем начинает выступать в самом известном хип-хоп клубе Детройта. Каждую неделю Маршалл принимает участие в рэп-конкурсах. Через год он начинает выигрывать в них постоянно. Эминема приглашают выступать на лучшую хип-хоп радиостанцию в Детройте.
13 декабря 1993 года Дебби звонит Маршаллу в дом его друга. "Она кричала, и я спросил у неё - что такое? в чём дело? А она просто плакала. И она сказала: "Ронни умер".
Ронни совершил самоубийство. Маршалл погружается в глубокую депрессию. Он не выходит из своей комнаты часами и слушает записи Ронни, те кассеты, которые Ронни записывал для него. "Часто я виню себя в этом. Я думал: может быть, если бы Ронни сначала позвонил мне, поговорил со мной - то может, он не сделал бы этого". Эминем перестает писать песни и заниматься рэпом.
В марте 1995 Ким говорит Маршаллу, что она беременна. 25 декабря 1995 года у них рождается дочь Хэйли (Hailie Jade). Эминем возвращается к творчеству с обновлённым репертуаром и становится известным в хип-хоп андерграунде. Небольшая звукозаписывающая компания соглашается работать с Эминемом. Он пишет песни для радио.
Осенью 1995 года в Детройте был выпущен первый альбом Эминема, Infinite. Альбом не приносит успеха, песни из этого альбома отказываются крутить даже по радио. Эминема обвиняли в копировании таких рэпперов, как Nas и AZ, в общей сложности было продано не больше 1000 копий альбома. Звукозаписывающая компания не смогла вернуть деньги, затраченные на производство. Эм, Ким и Хэйли были выселены из квартиры. У Эминема не было денег даже на то, чтобы купить пелёнки для своей дочери.
Ким уходит от Маршалла и забирает с собой Хэйли. Она не пускает его в дом своих родителей и не разрешает ему видеться с Хэйли. Декабрь 1996 - Эминем выживает после передозировки. "Я был просто неудачником.. И я хотел покончить с этой жизнью.."
Январь 1997 - Эминем берёт себе имя Slim Shady и начинает писать новые песни, многие из этих песен затрагивают его прошлое. В том же году авторитетный журнал Source признал его выступление на телепередаче Wake Up Show лучшим в 1997 году, и после 10 месяцев выступлений в хип-хоп клубах он был приглашён в Лос-Анджелес на ежегодный конкурс Rap Olympics.
LOS ANGELES, 24 октября 1997, The Rap Olympics
- после шести пройденных этапов Эминем выбывает из соревнования, он занимает второе место. Во время этой поездки Эм и его менеджер Пол Розенберг (Paul Rosenberg) дали представителям компании Interscope Records дэмо-запись Эминема.
В следующем году был выпущен альбом The Slim Shady EP. Песня 'Just Don't Give A Fuck' из этого альбома стала широко известным хитом в андерграунде, Эминема пригласили принять участие в записи синглов рэппера MC Shabaam Sahddeq ("Five Star Generals") и детройтской рок-группы Kid Rock ("Devil Without A Cause").
Один из лучших хип-хоп продюсеров, Dr. Dre, услышал альбом Эминема и встретился с ним в 1998 году, с этого и началось их сотрудничество. Они начали запись альбома The Slim Shady LP под маркой Aftermath Records, Дрэй был сопродюссером этого альбома. За первые пять часов их работы в студии было записано три трэка. Эминем посвящает альбом своей дочери.
23 февраля 1999 - выходит альбом The Slim Shady LP. Альбом появляется в марте 1999 на втором месте в рейтинге по продажам Billboard Chart. Коммерческий успех альбома поддерживали синглы "My Name Is" и "Guilty Conscience", на которые были выпущены клипы для MTV. Эминем участвует в выпуске сборника "Soundbombing Volume 2 compilation" компании Rawkus Records и сотрудничает с признанной Missy Elliott в песне "Da Real World".
Альбом стал трижды платиновым (было продано больше 3 000 000 копий). В 1999 году Эминем получает премию MTV как лучший новичок и две статуэтки на церемонии Грэмми в номинациях "лучший хип-хоп альбом" и "лучшее выступление". В сентябре 1999 компания Interscope Records даёт Эминему свой лэйбл, "Shady Records". Ким возвращается к Эминему, они законно оформляют свои отношения и покупают дом.
В апреле 1999 года известный журнал Rolling Stone берёт интервью у Эминема. Его спрашивают об его детстве.. и об его матери. В журнале появилась статья с упоминанием о "счастливой мамочке-наркоманке". В сентябре (заметьте, не сразу же) Дэбби подала судебный иск против Эминема на 10 миллионов долларов (подождала, пока у него появятся деньги?) за клевету. Помимо всего прочего, альбом Эминема и его выступления в журналах вызвали у неё "нервное истощение, отсутствие самоуважения и потерю репутации". В детройтской газете Detroit News Дэбби Мэверс-Бриггс объяснила свою позицию: "Он всем говорил, что у него было на самом деле плохое детство, хотя это совсем не так". Итог - затянувшееся судебное разбирательство.
В ноябре 1999 Эминем возвращается в студию для записи своего нового альбома, The Marshall Mathers LP. Эминем говорит, что в новом альбоме он покажет, что такое свобода слова. В мае 2000 The Marshall Mathers LP появляется сразу на первом месте в рейтинге Billboad Chart. Проданный за первую неделю в количестве 1 760 049 копий, он вызвал много споров, многие считают его тексты неоправданно жестокими. В любом случае, этот альбом был признан лучшим из всех альбомов Эминема и принёс ему ещё большую мировую известность и множество музыкальных наград. К октябрю 2000 года было продано более семи миллионов копий альбома.
Сейчас, после развода с Ким, Эминем продолжает свою музыкальную карьеру в проекте с группой D12, хочет заниматься продюсерской работой и выпустил на DVD многосерийный мультик собственного сценария. 19 июня 2001 года был выпущен первый альбом его группы D12.
В июне 2001 Эминема приговорили к одному году испытательного срока за прошлогодний инцидент в Мичигане с участниками Insane Clown Posse. Этот испытательный срок был добавлен к двухдетнему испытательному сроку, полученному в апреле за ношение незарегистрированного оружия.
В мае 2002 Эминем возвращается с песней "Without Me". Дата выпуска нового альбома "The Eminem Show" была отложена из-за деятельности пиратов. В июне "Without Me" достигает вершины британского хит-парада. В том же месяце наконец выходит альбом "The Eminem Show", который сразу же дебютировал на первом месте в Billboard 200 Albums chart, Internet Album Sales chart и R&B/Hip-Hop chart. В США до конца первой недели выпуска альбома было продано 285,000 копий, а за первую полную неделю - около 1.32 миллиона копий. Альбом и первая песня из него пользовались огромным успехом, и до конца месяца альбом стал 4 раза платиновым.
В августе выходит песня "Cleanin' Out My Closet". В том же месяце Эминем выигрывает четыре премии MTV Video Music Awards, также выступает на церемонии с песнями "White America" и "Cleanin' Out My Closet". Альбом становится 5 раз платиновым, а в сентябре - 6 раз платиновым.
В октябре выходит песня "Lose Yourself" из саундтрека к его фильму 8 Mile. Был быпущен сам саунтрек, в него были включены две другие песни Эминема - "8 Mile" и "Run Rabbit Run", также в записи диска участвовали Jay-Z, Macy Gray, Nas, Rakim, D12. За первую неделю было продано около 702,000 копий саундтрека, альбом дебютирует на высших позициях в рейтингах.
В ноябре 2002 выходит полу-автобиографичный фильм Эминема 8 Mile, который собирает 54 миллиона долларов за первый уик-энд показа и о котором хорошо отзываются критики. Тем временем "Lose Yourself" занимает высшие позиции в различных чартах, в декабре эта песня достигает первой позиции в рейтинге синглов Великобритании.
При подведении итогов 2002 года оказалось, что "The Eminem Show" стал самым продаваемым альбомом года (7.6 миллионов копий), саунтрек к фильму 8 Mile оказался в этом рейтинге на пятом месте (3.5 миллиона копий). То есть, первый из альбомов стал 7х платиновым, второй - 3х платиновым. Видео к песне "Without Me" оказалось на первом месте в MTV Videos of 2002 chart.
В январе 2003 выходит сингл на песню "Superman". В начале 2003 года Эминем получает множество наград.
Эминема можно будет услышать в дебютном альбоме 50 Cent "Get Rich Or Die Tryin'' в треке "Patiently Waiting."


 
MelomaN » MusiC WithH BiG LetteR » RAP / HiP-HoP » Eminem & D12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сайт создан в системе uCoz